Рейтинг от 7

Возрастной рейтинг:

Год выпуска от 2004

Длина серии от 0 мин

Длина от 0 серий

Длина от 0 сезонов

Год выпуска до 2024

Длина серии до 0 мин

Длина до 0 серий

Длина до 0 сезонов

Всего позиций:
Искать
Доктор Хаус и его команда пытаются понять, почему пациент оставляет включенным блокировщик рекламы на сайте, который ему нравится. Но не все загадки можно решить.

Heroes | Герои –

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма. ...

Вы же всё равно видите этот блок, почему бы не закрыть его рекламой?
Открыть комментарии

Генератор: случайный сериал, мультсериал, или аниме-сериал

Если Вас интересуют фильмы / мультфильмы / аниме-фильмы, то Вам в другой генератор.

Нажмите шестерёнку сверху справа, чтобы включить настройки для ваших случайных фильмов.

Нажмите кнопку в нижнем правом 🡖 углу экрана для поиска нового случайного сериала по вашим настройкам.

Нажмите «искать» под настройками слева или кнопку в верхнем левом углу генератора для поиска нового случайного сериала по вашим настройкам.

По умолчанию выводятся любые сериалы, но если у вас есть пожелания по жанру, рейтингу, году выпуска, бюджету, стране производства, или по любым другим показателям, то вы без труда сможете указать их в настройках. Новые настройки появятся в ближайшее время – мы только начали работу над нашим генератором.

Обратите внимание на счётчик «всего позиций», он подскажет, как много сериалов могут быть выведены под ваши требования. Если там «0», попробуйте уменьшить количество условий в настройках.

Мы каждый день добавляем новые сериалы в генератор. Если Вы не нашли своё любимое произведение, то не расстраивайтесь, оно может появиться в ближайшее время. Или Вы можете воспользоваться формой ниже, чтобы посоветовать его нам.

Если вы считаете, что какой-то сериал выведен неверно, то, пожалуйста, напишите об этом через форму:

Отправить

Другие генераторы

Канал RandomGeeks
Группа для Гиков!
Телеграмм Гика Куина