Рейтинг от 7

Возрастной рейтинг:

Год выпуска от 2004

Длина серии от 0 мин

Длина от 0 серий

Длина от 0 сезонов

Год выпуска до 2024

Длина серии до 0 мин

Длина до 0 серий

Длина до 0 сезонов

Всего позиций:
Искать

Благие знамения

Ангел, который смотрит рекламу, и демон, отправляющий донаты. Друзья, спасшие интернет.

House, M.D. | Доктор Хаус –

Шерлок Холмс медицины, эгоистичный гений Доктор Хаус — блестящий диагност, для которого каждый пациент со смертоносным заболеванием — это загадка нуждающаяся в решении. Но даже коллеги и спасённые пациенты ненавидят его за характер: он замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания. Лучше всего говорят о жизненной позиции Хауса слова доктора Формана: «Он не нарушает правила, он их игнорирует», его любимое утверждение — «Все лгут». Именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит, спасти жизнь ещё одному пациенту. Но не меньше остальных в спасении нуждается он сам. ...

The Boys

«Моя суперспособность? Блокировщик рекламы встроенный в глаза»
Открыть комментарии

Генератор: случайный сериал, мультсериал, или аниме-сериал

Если Вас интересуют фильмы / мультфильмы / аниме-фильмы, то Вам в другой генератор.

Нажмите шестерёнку сверху справа, чтобы включить настройки для ваших случайных фильмов.

Нажмите кнопку в нижнем правом 🡖 углу экрана для поиска нового случайного сериала по вашим настройкам.

Нажмите «искать» под настройками слева или кнопку в верхнем левом углу генератора для поиска нового случайного сериала по вашим настройкам.

По умолчанию выводятся любые сериалы, но если у вас есть пожелания по жанру, рейтингу, году выпуска, бюджету, стране производства, или по любым другим показателям, то вы без труда сможете указать их в настройках. Новые настройки появятся в ближайшее время – мы только начали работу над нашим генератором.

Обратите внимание на счётчик «всего позиций», он подскажет, как много сериалов могут быть выведены под ваши требования. Если там «0», попробуйте уменьшить количество условий в настройках.

Мы каждый день добавляем новые сериалы в генератор. Если Вы не нашли своё любимое произведение, то не расстраивайтесь, оно может появиться в ближайшее время. Или Вы можете воспользоваться формой ниже, чтобы посоветовать его нам.

Если вы считаете, что какой-то сериал выведен неверно, то, пожалуйста, напишите об этом через форму:

Отправить

Другие генераторы

Канал RandomGeeks
Группа для Гиков!
Телеграмм RandomGeeks