Рейтинг Метакритик от 0

Рейтинг Steam от 0

Возрастной рейтинг:

Год выпуска от 2010

Год выпуска до 2024

Всего позиций:
Искать

Undertale

Для подземелья настали трудные времена. Спасибо, что смотришь рекламу, дитя.

Shenmue –

Культовый приключенческий экшен, вышедший на консоли Sega Dreamcast 29 декабря 1999 года. Главный герой игры Рё Хадзуки по возвращении домой становится свидетелем убийства своего отца. Преступление совершил некто по имени Лан Ди, перед этим силой забравший у отца Рё зеркало Дракона. Рё решает отомстить Лан Ди за смерть отца и отправляется на поиски злодея. ...

The Binding of Isaac

А-а-а! Почему Айзек упал в подвал?! Кто убрал ковёр рекламы?!
Открыть комментарии

Генератор: случайная игра

Нажмите шестерёнку сверху справа, чтобы включить настройки для ваших случайных игр.

Нажмите кнопку в нижнем правом 🡖 углу экрана для поиска новой случайной игры по вашим настройкам.

Нажмите «искать» под настройками слева или кнопку в верхнем левом углу генератора для поиска новой случайной игры по вашим настройкам.

По умолчанию выводятся только игры для Windows вышедшие после 2010 года, но вы можете изменить это в настройках , в «платформы» и «год выпуска» соответственно.

Обратите внимание на счётчик «всего позиций», он подскажет, как много игр могут быть выведены под ваши требования. Если там «0», попробуйте уменьшить количество условий в настройках.

Мы каждый день добавляем новые игры в генератор. Если Вы не нашли свою любимую игру, то не расстраивайтесь, она может появиться в ближайшее время. Или Вы можете воспользоваться формой ниже, чтобы посоветовать её нам. Даже если эту игру выпустили Вы сами, мы будем рады добавить её в базу (если Вы предоставите всю необходимую информацию. Мы обратимся к Вам по email, если информации об игре будет недостаточно).

Если вы считаете, что какая-то игра выведена неверно, то, пожалуйста, напишите об этом через форму:

Отправить

Другие генераторы

Канал RandomGeeks
Группа для Гиков!
Телеграмм RandomGeeks