Рейтинг Метакритик от 0

Рейтинг Steam от 0

Возрастной рейтинг:

Год выпуска от 2010

Год выпуска до 2024

Всего позиций:
Искать

Warcraft

«За рекламу!»
«За адблок!»

Mortal Kombat (1992) –

Мортал Комбат — игровой проект, выпущенный в 1992 году. На то время возможности игровой индустрии были ограничены. Поэтому файтинг является двухмерным. Сюжетной линии нет — то есть, титры и другие сцены отсутствуют. Пользователю лишь объясняют, что начался турнир, организатором которого является колдун Шан Цзун. Особенность колдуна в возможности забирать души бойцов, которые пали на поле боя. Играть за злодея можно. Более того, Шан может брать на себя образы упавших бойцов. Сегодня многим первая часть культовой серии игр покажется скучной. Тогда это был настоящий прорыв. Для игрока доступны апперкоты, удары с разворота и многочисленные другие приемы. Еще в первой части появились знаменитые и по сей день «Фаталити». Одна из причин популярности серии — это невероятная жестокость. Можно не только сражать противника скромным образом, но и наглядно видеть, как он разрывается на мелкие кусочки. У пользователя есть мотивация использовать все приемы ради зрелищной победы. К сожалению, большого количества бойцов от первой части ждать не стоит. Их всего семь. Но есть такие знаменитые персонажи, как Скорпион, Саб-Зиор и другие. Отдельно можно отметить персонажа по имени Горо, который отличается огромными размерами и мутацией в виде четырех рук. Горо — это босс, поэтому даже опытные геймеры нередко сталкиваются с поражениями. ...

Skyrim

Довакин опять делал своё фус-как-там и случайно сдул рекламу. Верните её, пожалуйста, а то ярл прострелит мне колено.
Открыть комментарии

Генератор: случайная игра

Нажмите шестерёнку сверху справа, чтобы включить настройки для ваших случайных игр.

Нажмите кнопку в нижнем правом 🡖 углу экрана для поиска новой случайной игры по вашим настройкам.

Нажмите «искать» под настройками слева или кнопку в верхнем левом углу генератора для поиска новой случайной игры по вашим настройкам.

По умолчанию выводятся только игры для Windows вышедшие после 2010 года, но вы можете изменить это в настройках , в «платформы» и «год выпуска» соответственно.

Обратите внимание на счётчик «всего позиций», он подскажет, как много игр могут быть выведены под ваши требования. Если там «0», попробуйте уменьшить количество условий в настройках.

Мы каждый день добавляем новые игры в генератор. Если Вы не нашли свою любимую игру, то не расстраивайтесь, она может появиться в ближайшее время. Или Вы можете воспользоваться формой ниже, чтобы посоветовать её нам. Даже если эту игру выпустили Вы сами, мы будем рады добавить её в базу (если Вы предоставите всю необходимую информацию. Мы обратимся к Вам по email, если информации об игре будет недостаточно).

Если вы считаете, что какая-то игра выведена неверно, то, пожалуйста, напишите об этом через форму:

Отправить

Другие генераторы

Канал RandomGeeks
Группа для Гиков!
Телеграмм RandomGeeks