Рейтинг Метакритик от 0

Рейтинг Steam от 0

Возрастной рейтинг:

Год выпуска от 2010

Год выпуска до 2024

Всего позиций:
Искать

Minecraft

Скорее! Пока крипер вас не заметил, спрячьтесь от него за рекламой!

Heavy Rain –

Сыграйте в захватывающий психологический триллер, насыщенный неисчислимыми сюрпризами и неожиданностями. Вас ждут четыре дня тайны и неопределенности, проведенные в охоте на убийцу по прозвищу «Мастер оригами». Его он заработал благодаря жуткой визитной карточке – привычке оставлять на месте преступления сложенные из бумаги фигурки. Четыре персонажа, каждый из которых ведет собственное расследование и руководствуется собственными мотивами, примут участие в отчаянной попытке помешать убийце добраться до очередной жертвы. ...

Skyrim

Довакин опять делал своё фус-как-там и случайно сдул рекламу. Верните её, пожалуйста, а то ярл прострелит мне колено.
Открыть комментарии

Генератор: случайная игра

Нажмите шестерёнку сверху справа, чтобы включить настройки для ваших случайных игр.

Нажмите кнопку в нижнем правом 🡖 углу экрана для поиска новой случайной игры по вашим настройкам.

Нажмите «искать» под настройками слева или кнопку в верхнем левом углу генератора для поиска новой случайной игры по вашим настройкам.

По умолчанию выводятся только игры для Windows вышедшие после 2010 года, но вы можете изменить это в настройках , в «платформы» и «год выпуска» соответственно.

Обратите внимание на счётчик «всего позиций», он подскажет, как много игр могут быть выведены под ваши требования. Если там «0», попробуйте уменьшить количество условий в настройках.

Мы каждый день добавляем новые игры в генератор. Если Вы не нашли свою любимую игру, то не расстраивайтесь, она может появиться в ближайшее время. Или Вы можете воспользоваться формой ниже, чтобы посоветовать её нам. Даже если эту игру выпустили Вы сами, мы будем рады добавить её в базу (если Вы предоставите всю необходимую информацию. Мы обратимся к Вам по email, если информации об игре будет недостаточно).

Если вы считаете, что какая-то игра выведена неверно, то, пожалуйста, напишите об этом через форму:

Отправить

Другие генераторы

Канал RandomGeeks
Группа для Гиков!
Телеграмм Гика Куина