Рейтинг Метакритик от 0

Рейтинг Steam от 0

Возрастной рейтинг:

Год выпуска от 2010

Год выпуска до 2024

Всего позиций:
Искать

GTA V

Тревор не в настроении, когда люди отключают рекламу. Люди не в настроении, когда не в настроении Тревор.

Far Cry –

Тропический рай кишит скрытым злом в игре Far Cry, хитром детальном экшн-шутере, который выдвигает битвы на новый шокирующий уровень. Независимый мореплаватель Джек Карвер проклинает тот день, когда он прибыл на этот остров. Неделю назад, дерзкая репортерша Валери предложила ему невероятную сумму денег, чтобы он взял её на этот нетронутый рай. Однако, вскоре после прибытия, судно Джека было атаковано таинственным ополчением, участниками которого кишит весь остров. Его лодка уничтожена, его деньги забраны, прекрасная Валери вдруг пропала, а сам Джек оказался перед армией наемников в дебрях острова, ни с чем, кроме пушки и остроумия, которое поможет ему выжить. Но чем дальше он пробирается в густые джунгли, тем более странные вещи происходят вокруг него. Джек встречает участника группы ополченцев, который рассказывает ужасные подробности истинных намерений наемников. Он ставит Джека перед трудным выбором: сражаться со смертоносными наемниками или приговорить человеческую расу к коварному плану маньяка. ...

Это я. Сижу строчу эти забавные баннеры, хотя надеюсь, что люди не увидят их под рекламой.
Открыть комментарии

Генератор: случайная игра

Нажмите шестерёнку сверху справа, чтобы включить настройки для ваших случайных игр.

Нажмите кнопку в нижнем правом 🡖 углу экрана для поиска новой случайной игры по вашим настройкам.

Нажмите «искать» под настройками слева или кнопку в верхнем левом углу генератора для поиска новой случайной игры по вашим настройкам.

По умолчанию выводятся только игры для Windows вышедшие после 2010 года, но вы можете изменить это в настройках , в «платформы» и «год выпуска» соответственно.

Обратите внимание на счётчик «всего позиций», он подскажет, как много игр могут быть выведены под ваши требования. Если там «0», попробуйте уменьшить количество условий в настройках.

Мы каждый день добавляем новые игры в генератор. Если Вы не нашли свою любимую игру, то не расстраивайтесь, она может появиться в ближайшее время. Или Вы можете воспользоваться формой ниже, чтобы посоветовать её нам. Даже если эту игру выпустили Вы сами, мы будем рады добавить её в базу (если Вы предоставите всю необходимую информацию. Мы обратимся к Вам по email, если информации об игре будет недостаточно).

Если вы считаете, что какая-то игра выведена неверно, то, пожалуйста, напишите об этом через форму:

Отправить

Другие генераторы

Канал RandomGeeks
Группа для Гиков!
Телеграмм RandomGeeks